Bloodlust

Объявление


• События в игре
Дни начинались и кончались, складываясь в недели, подводя теплую пору года к завершению. Под эту грустную музыку поздней осени, человечество активно ведет приготовление ко дню всех святых, в честь которого в Праге будет проведен карнавал. Пражская община не особо рада такому массовому событию, так как этот карнавал явно привлечет внимание других вампиров, и в особенности Ордена. Узнав о выживших, после расправы Дитриха, вампирах, Одри Л"Этуаль, отправляется в Прагу, чтобы присоединиться к этой общине. Дитрих, оповещен о планах вампирессы, отправляет в Прагу своих верных подопечных, кабы уничтожить последнюю бессмертную из былого величественного клана Чикаго.

Цитаты недели:
То, что делает нас счастливыми- совсем рядом. Нужно только уметь замечать эти приятные мелочи, ценить моменты, благодаря которым жизнь становится прекрасней...
• Объявление:
Срочно нужны игроки

Внимание!
Срочно нужны игроки
Внимание! Рейтинг игры: NC21

• В игру срочно нужны:
Все надо!!!

• Время, погода:
Теплые, погожие деньки подходят к концу. Мир, своими холодными объятиями, окутывает поздняя осень.

Ватикан:
Время 16.00-20.00 Погода – небо укрыто серыми тучами, время от времени усыпая землю мелким холодным дождем. Температура воздуха +7
Прага:
Время 16.00-20.00 Погода – небо укрыто серыми тучами, сквозь которые иногда проскальзывают прощальные лучи вечернего солнца. Дождя не предвещается. Температура воздуха +5
Амстердам:
Время 16.00-20.00 Погода – небо затянули тучи, целый день идет дождь. Температура воздуха +7
Сан-Франциско:
Время 06.00-10.00 Погода – Осеннее солнце освещает город, на небе ни единой тучки. Температура воздуха +15


• Администрация ролевой:
Anji Moran -570362533
Dietrich(Куратор Ордена) - 551082376

•Модераторы:
Lee Hong Gi - 70993689

• Дизайнер:
Lee Hong Gi

• Рекламщикам:
Ник: Реклама; Пароль:0007
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bloodlust » Принятые анкеты » Alex Rou - Алекс Роу


Alex Rou - Алекс Роу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя персонажа - Alex Rou - Алекс Роу

2. Возраст персонажа и дата рождения. 1585 год. 425 лет. Обращен в возрасте 27 лет.

3. Описание характера.
Оставляя в душе место прежним страстям и чувствам юности, насыщенными верой в свои идеалы, носит маску безразличия и высокомерия. Воспитанный, но позволяет себе проявлять сарказм и дерзость. Старается нести в себе образ человека, воплощающего разум и возможность творить в среде искусства одновременно, пытаясь таким образом соединить душу и разум в единой деятельности, создавая гармонию. Нужно заметить, что он больше походит на созерцателя. Придает много значения времени, которого у Алекса с получением вечной жизни теперь достаточно для воплощения любых его идей. Эгоист и циник, мизантроп. Но не стоит сгущать краски, так как все это только часть его натуры, и разумеется есть противоположные стороны этой личности, уравновешивающие его. Их может мало кто видеть, так как Алекс считает их слабостями характера, но бережно хранит в себе как остаток чего-то истинно человеческого.

4. Описание внешности персонажа
Высокий среднего атлетического телосложения. Темно-каштановые прямые волосы, длинной чуть ниже плеч, которые с его обращением стали еще более насыщенного и яркого цвета и отливают на свету огненным красным оттенком. Четкие черные брови. Весьма артистична мимика, когда проявляет эмоции или играет, надевая маску чувств и эмоций. Его губам когда-то шла нежная легкая улыбка, но сейчас его образ чаще дополнен ухмылкой. Серо-голубые глаза. Изящные руки, как бывают у деятелей искусства, часто обтянуты атласом перчаток, если это позволяет костюм. Одевается весьма по-разному, но любит лаконизм, предпочитает черный цвет в дополнение красному. Носит перстень с рубином. Имеет дурную привычку сводить брови и дополнять классические черты лица морщинкой на лбу, что совершенно ему не идет, но бывает в разговоре с неприятной ему особой или в полной задумчивости.

5. Биография персонажа
Родился в обычной семье, в Чехии в конце 16 века, в 1585 году. Знак зодиака, время года, точная дата, время на часах и астрологическое положение планет в тот момент не имели существенный вклад в того, что важно сегодня, а прошлое всегда забывается и его окутывает забвение как и смерть в конце жизни забирает у человека все, не оставляя ему возможности как-то еще воплотить свои умения или знания. Парадоксально, не так ли? У нас есть только одна жизнь и мы в праве ее провести невеждами или стать гениями, но позже это все окутывает пустота и небытие. Впрочем сейчас не место философии, тем более тут у каждого свое мнение на сей счет, а я остаюсь при своем, которое к слову и привело меня позже к обществу необычных личностей. Род деятельности и происхождение его родителей тоже не внесли какую-то явную черту характера, как многое в его годы младенчества, когда он еще не мог говорить или ходить. Единственное что можно сказать о его детстве и юности – не было ничего неприятного или тягостного. Были конечно неприятные моменты политической ситуации Чехии в те времена, но общество его родных, воспитывавших его, и знакомых, было куда важнее сейчас. Воспитали его честолюбивым, лояльным по отношению к людям и сдержанным и порядочным. Хотя большинство этих качеств, закрепляется уже в сознательном возрасте, когда он понял, что это неотъемлемая привилегия человечества как разумных, воспитанных и «красивых» созданий. Нельзя сказать, что Алекс питал любовь к людям, так как они имели мерзкие пороки в глазах невинного мальчика. Но тем не менее его увлекали многие интересные талантливые люди.
В те времена в Чехии назревали восстания и войны на почве религии и политики. Нужно сказать, что юный Роу, обучение в школе, которого несло духовный религиозный характер, верил в рациональность разума и науку. Это то что позволило ему пережить смерть родителей как нечто само собой полагающееся. Еще во времена его поступления в университет, он уже должен был полагаться только на себя, но у него были для этого силы и возможности.
К слову о временах его жизни. Это было время когда религия теряла свою власть, а наука еще тесно переплеталась с мистификаций: алхимики верили в возможность получить золото из неблагородных металлов (выдвигая при этом по истине ценные и неповторимые в первую очередь философские теории), математики открывали законы движения планет, веря при этом в магию. Зарождение науки и здравомыслия человечества, к которой пришел и Алекс, поступив в Карлов университет в 1606 году.
Не все в жизни прекрасно, а черные полосы неудачи сменяются белыми более светлыми днями, всегда в жизни присутствует контраст и равновесие. Наверняка так должно быть в гармоничном течении времени и событий начала 17 ст. в Праге были многочисленные войны, пражская дефенестрация. Все это не послужило причинной каких-то больших бедствий, Алекс получал все что хотел, несмотря на столь неприятные и иногда затруднительные события. Еще этого века и его поступления в университет, в Прагу съезжались  астрономы, поэты и художники, у него преподавали лучшие профессора Европы, он имел честь беседовать с выдающимися и талантливыми людьми.
Его захватывала жажда знаний и благородство ума, воплощающего единство знаний и веры, науки и искусства, жажда быть творцом. Не стоит думать, что это нечто вроде мании величия и попытка посягать на место божества, он хотел быть творцом нового, показать людям возможность величия человеческого существа, свои идеи, изучать чужие, творить себя. Нужно сказать, что ему нравился мир и некие качества людей, но людей в целом он недолюбливал по многим причинам. В любом случае это не то на чем стоит останавливаться сейчас. При всем надо учитывать, что был человеком, самым обычным как и все, хорошо воспитавший свою волю и характер, но еще не властным над своими чувствами и временем, временем отведенным для его жизни и исканий своих идеалов.
Нужно ли упомянуть о сарказме и прагматизме этой особы, которые были словно болезнь, и повлекли его тем путем неутолимой жажды власти? Он человек, который уверен в своих здравых суждениях и всегда четко видит свои пороки и недостатки, не сразу, но научился. Шло время и события как общество у простых смертных, быстро сменяют себя. Все же, проиграл себе, увлеченный азартом интриг и лжи. Немного вернемся назад. Знаете, у всех или у большинства, не будем подводить статистику, наступает такой момент в раннем юном возрасте осознание, что есть такая вещь как смерть. Это понимание не несет в себе оттенок спокойствия и покорного понимания, что это неизбежность и волноваться не стоит. Скорее такое момент в жизни проходит как шок, а потом напоминает о себе иногда, когда твое время истекает. Итак, Алекс был тем, кто понимал, что жизнь есть тем, что есть сейчас и не стоит надеяться на что-то еще. Однако это не послужило причиной отчаяния, а скорее наивной мечты продлить жизнь ради своих идей, планов, поисков идеалов – не столь важно. Это просто была капля отчаянной слезы, скованной догмами жизни, которая упала на гладь озера спокойной безмятежной личности и мирно разошлась кругами, не подымая бури и не потревожив почти никого. Но даже в возрасте 24 лет, он был молод, а время, что безжалостно убывает, тревожило все больше. Глупые надежды сделать что-то с этим.. Сама Фортуна была благосклонна, подарив ему эту встречу. Может быть она просто сделала это, дабы посмотреть как яд лицемерия пропитает его душу. Однако не верится, что боги могут быть столь подлые как человеческие существа, все таки дальнейшее было его выбором, к которому он шел, заразившись безумной идеей жить дольше или вечно. Итак он познакомился с необычайной девушкой. Их дружеские отношения длились всего каких-то два года. О, как в этом они, вампиры, похожи на людей – подвержены тем же эмоциям порой, и слабостям характера. Словно заболев лихорадкой и имея теперь реальную возможность воплотить свои несмелые мечты. Он погубил свою мораль и виртуозно предался игре, обманывая себя и ее в чувствах. Его расчетливость тут была уместна и все прошло лучше чем он могу представить себе. Люция, его «возлюбленная», была одной из великого клана, частью которого, после обращения в возрасте 27 лет стал и Алекс. Конечно же после их «кровного», и более тесного родства ложь скрывать было невозможно. Ничего не произошло, никаких сцен, которые устраивают наивные люди в порыве выяснений отношений, ни позора и изгнания. Они были близки и стали друг другу словно брат и сестра, иначе не описать. И близки как никто другой, и далеки одновременно. 
Некоторое время жил под покровительством клана в Праге. Позже начал путешествовать по Европе и на востоке. В начале 19 века снова возвращался в Чехию, после чего покинув свой родной город в 1951 году, отправился с Люцией, его сиром, в Англию. Такие поездки давали возможность оставаться незамеченным для людей и находить для себя развлечение примерять на себя маски разных персон, присматриваться к человечеству и размышлять в ходе более или менее мирной жизни. За все это время он больше и не видел Люцию, но знал что она еще где-то есть, хотя не надеялся на скорую встречу. Его беспристрастие с течением веков закалилось и мир видел только игру эмоций.
Осенью 2010 года возвращается очередной раз в сердце Чехии, прекрасную и родную Прагу.

6. Пробный пост
В этом безграничном для взора пространстве небес и глади воды была та иллюзия безмятежности и свободы. Тяжело и грустно понимать, что тебя что-то связывает – общество, способ жизни, отдельные люди, свои страхи или подобно наркотической зависимости, безумство привязанности к чему-либо. Я всегда хорошо видел как много ниточек связывают мое сердце и мое тело, таких тонких и легко рвущихся, но их так много, так много ограничивает и держит в этом мире, что свобода кажется только далекой мечтой.  Даже бессмертие не способно дать ее, оно приковывает еще сильнее. Но сейчас мы с Люцией обязаны, и по собственному желанию плывем к Англии, что бы прожить какое-то время там. Мы этого не обсуждали, но я знаю  что мы там разойдемся позже. В таком течении событий сейчас я больше похожу на ее сопровождающего – нас уже не связывает страсть, нет отчужденности, и мы близки еще, но скоро расстанемся.
Я сейчас удивляюсь и восхищаюсь этой особой, своим сиром – она была так наивна, раз я получил вечную жизнь несколько обманув ее.. Хотя сейчас закрадываются одинокие мысли, что она знала все лучше меня. Так или иначе, наши отношения нельзя назвать простыми.  И глядя на нее я вижу не просто девушку, пусть с необычайной тайной, как тогда, когда я сам был наивнее нее сейчас, я вижу очень сильную и талантливую женщину. Сейчас я бы посмеялся с себя. Откуда такие восхищенные мысли у меня, кто лишился всякой романтики еще в юности? И правда смешон. Надеюсь она не заметит всего этого. Нас несомненно связывают не только «кровные» узы, мы не просто бывшие любовники с моей удачно разыгранной страстной любовью к ней. Нет, это другое – сейчас после всего у нас образовалась нерушимая тонкая грань доверия и всезнания, при этом оставляя место немалой доли нашей натуры характера, которую до конца понять невозможно. Я этого просто не могу понять, но мы можем быть кем угодно друг другу.
У бортика на пустой палубе мы стоим уже пол часа, наслаждаясь редкими минутами тишина и уединения на корабле. За все время не обмолвились не словом. Полоска горизонта начинает светлеть рисуя еще один неповторимый пейзаж, который достоин моего восхищения не менее, чем моя спутница. Не могу сдержать вздоха и продолжаю думать о том, что иногда  Люция кажется мне совершенно чужой и полной загадок. Ее четкий профиль на фоне лазурного неба и такая спокойная улыбка приковывает мой взор еще раз. Нет-нет, предпочту оставить поспешные выводы о том что делать и как к ней относиться на потом, меня устроит эта маленькая тайна, которую я сам быть может для себя и создаю. Когда-то я грубо и расчетливо с ней обошелся, но теперь мне кажется, что я сам обманываюсь вечно, быть может из страха вернуть прошлые ошибки наивной юности, быть может боюсь затронуть свои вечные идеалы красоты человеческого мира, оставляя их под маской бесстрастия и эгоизма.
Вот уже первые лучи начинают освещать ее фигурку, вливаются в светлые локоны, развивающиеся слабым ветром. Словно услышала, повернувшись ко мне со своей сострадающей улыбкой. Я отвожу взгляд, смотря ввысь бледнеющего неба.
Спустя несколько минут  мы отправились в каюту. Скоро мы прибудем в Англию и проведем вместе еще осень и зиму, так мало. Я знаю, что мы разойдемся практически сразу, но встретимся еще когда-то. Даже не решусь гадать какой она будет тогда, что нас будет связывать, как изменюсь я. Сейчас для меня важны эти дни и месяцы с ней. Я только вижу, что отношусь к ней, словно смертные к жизни: такое гнусное пренебрежение, столько недовольства, но и столь искренняя любовь, потому что более ценного ничего не может быть.

7. Ориентация персонажа – Человек не имеющий предрассудков, получивший свободу мысли и действий по собственной воле. Так что если судьба подаст предлог отношений, все возможно, хотя смешно полагать на отношения после тяжелой утраты (проще говоря бисексуал).

8. Что персонаж любит/не любит
Люди или вампиры, их почти не отличает их природа эмоций. Они так же умеют проявлять любые и ошибаться так же в отношениях, в людях и в себе. Разве нет? Но это мое мнение, возможно это я ошибаюсь сейчас. У нас одна природа некого человеческого начала. Став вампиром, однако я заметил в равной степени такую же сильную сторону чего-то совершенно иного, но речь не о том.
Все же, что я люблю и что нет… не находили такое всеобщее заблуждение и людей и вампиров приписывать в ранг того, что нравится  такие вещи, которые скорее причиняют неприятные ощущения. Когда от них невозможно избавится и остается выбирать – полюбить или проявлять ненависть, безразличие и прочее на выбор. Алексу нравится осень. Она есть символом не только мудрости, но и порога естественной смерти, которая теперь не властная над ним. Это в какой-то степени потешало его и создавала картину парадокса и беспомощности земных сил – так было раньше, наивность молодого вампира. Впрочем Осень ему нравится и по сей день по многим причинам. Любит также тишину, черный и красный цвет, вино, кофе и кровь, азарт, дожди, любит искать для себя что-то новое в рамках своих взглядов на жизнь. В людях любит порядочность и честность.
Не любит человеческие пороки, в частности лживость и неучтивость, предательство. Есть много мирских мелочей, которые не радуют, но на то они и мелочи, что так переменчиво имеют власть раздражать или не радовать взор. 

9. Связь с Вами – посредством личных сообщений этого же форума.

Отредактировано Алекс Роу (2010-08-17 10:39:18)

0

2

Значит так, уважаемый Алекс.

На счет возраста - с 16 Века прошло гораздо больше чем 200 лет, уточните дату и возраст.

Далее, в 16 веке Америку только открывали, какие могут быть американцы с американскими именами?

В шестнадцатом веке не было понятия средний класс, сам средний класс появился лишь в двадцатом веке. Конкретизируйте, что за семья, откуда она..

Характер и особенно внешность достаточно бессодержательны. Что нам известно стало? Цвет глаз, бровей и волос?

Так же, простите, инквизитора немного удивила Ваша красная прядь. Разве что она у Вас неестественного происхождения, а раз так, то должно быть это упомянуто.

Далее. Если Вы всю свою жизнь прожили в Праге, едва ли Вы могли так просто вращаться в обществе смертных, как у Вас это показано - столетие за столетием.
Это просто фантастически нереально - при таких условиях остаться незамеченным. И ещё одно - Вы живете одиночкой на территории пражского клана. В самом сердце. О чём мы? и главное - как он стал вампиром?? вообще почти не сказано ни слова!

Его любимая еще была в его объятиях, а ее кровь брызнув в лицо и на висок, бежала по пряди волос, окрасив навеки их в насыщенный красный.

Ну уж сильно как-то фантастично, убирайте!
 
плюс,  пробный пост.. Ордент - это не люди. Это - вампиры.

Общее - привести анкету в порядок в соответствии с историческими и форумными реалиями.

0

3

Постараюсь изучить мир форума лучше.

0

4

Отредактируйте анкету, пожалуйста. И не возмущайтесь...

0

5

Я отредактирую в ближайшие 5 дней как и положено.

Отредактировано Алекс Роу (2010-08-12 16:26:42)

0

6

Принят.
Добро пожаловать и приятного времяпровождения у нас на форуме.

0


Вы здесь » Bloodlust » Принятые анкеты » Alex Rou - Алекс Роу